Мама злится на меня из-за мелочей

улюлю фамилия Ученик (22), открыт 3 недели назад
Что делать, такое уже около 5 лет происходит. Типо например: Я не помыла посуду-и мама начинает злится на меня, спрашивать почему я не помыла посуду там, чем занята была, и орёт как ни крути, может хоть полчаса орать, высказываться, бить, всё что угодно. Папа норм, ведёт себя адекватно, более спокойный чел, мне более менее нравится его характер в отличие от мамы. Так что делать то, а? Раньше я вообще начинала плакать сразу когда мама орала, а сейчас уже хорошо сдерживаю слёзы, терплю. Два года назад правда переговаривалась я с ней до самого Египта-много очень, а сейчас не переговариваюсь. Ну сейчас если она мне что-то отрицательное скажет, например как: "Вот ты, овца тупая, что полы не подмела? Чем занималась опять?" И так постоянно. Пытаюсь наладить отношения с ней, а она как всегда критикует всё что угодно во мне-лишь во мне.
6 ответов
Антибабораб Просветленный (46983) 3 недели назад
Мужика ей приведи
улюлю фамилияУченик (22) 3 недели назад
зачем, у неё уже есть мужик
Антибабораб Просветленный (46983) улюлю фамилия, это бракованый
Артём Константинович Знаток (386) 3 недели назад
Это воспитание такое. Зато потом не будешь "сюсю-пусю"
улюлю фамилияУченик (22) 3 недели назад
знаю, но неадекватно она себя ведёт, хуже дьявола
Артём Константинович Знаток (386) улюлю фамилия, может это пройдёт со временем, потом вырастешь, поймёшь, чего она от тебя хочет)
сигмаубийца228 Мыслитель (7835) 3 недели назад
“Мама я тебя не люблю“
улюлю фамилияУченик (22) 3 недели назад
было дело.
сигмаубийца228 Мыслитель (7835) улюлю фамилия, а она что
Король физматов Знаток (316) 3 недели назад
Это называется воспитание. Я не отрицаю, что воспитание это ужасное и неприемлимое, но к сожалению это СНГ и тут только так жить. Советую вам к 18 уже сьехать
улюлю фамилияУченик (22) 3 недели назад
Вот собираюсь, мне сейчас 14 только
Кирилл Мельников Мастер (1344) 3 недели назад
Спроси у неё, почему она так делает, что сделала ты из-за чего она себя так ведёт. Вместо того чтобы просто терпеть сядьте и поговорите, что, почему,из-за чего, у вас это началось.
катрин шелкова Оракул (50093) 3 недели назад
Срывает на вас свою злость. Несчастна она в чём то очень.