Мама злится на меня из-за мелочей

улюлю фамилия Ученик (20), на голосовании 14 часов назад
Что делать, такое уже около 5 лет происходит. Типо например: Я не помыла посуду-и мама начинает злится на меня, спрашивать почему я не помыла посуду там, чем занята была, и орёт как ни крути, может хоть полчаса орать, высказываться, бить, всё что угодно. Папа норм, ведёт себя адекватно, более спокойный чел, мне более менее нравится его характер в отличие от мамы. Так что делать то, а? Раньше я вообще начинала плакать сразу когда мама орала, а сейчас уже хорошо сдерживаю слёзы, терплю. Два года назад правда переговаривалась я с ней до самого Египта-много очень, а сейчас не переговариваюсь. Ну сейчас если она мне что-то отрицательное скажет, например как: "Вот ты, овца тупая, что полы не подмела? Чем занималась опять?" И так постоянно. Пытаюсь наладить отношения с ней, а она как всегда критикует всё что угодно во мне-лишь во мне.
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (47934) 1 месяц назад
Мужика ей приведи
улюлю фамилияУченик (20) 1 месяц назад
зачем, у неё уже есть мужик
Антибабораб Просветленный (47934) улюлю фамилия, это бракованый
Лев Николаевич Знаток (499) 1 месяц назад
Это воспитание такое. Зато потом не будешь "сюсю-пусю"
улюлю фамилияУченик (20) 1 месяц назад
знаю, но неадекватно она себя ведёт, хуже дьявола
Лев Николаевич Знаток (499) улюлю фамилия, может это пройдёт со временем, потом вырастешь, поймёшь, чего она от тебя хочет)
сигмаубийца228 Мыслитель (8101) 1 месяц назад
“Мама я тебя не люблю“
улюлю фамилияУченик (20) 1 месяц назад
было дело.
сигмаубийца228 Мыслитель (8101) улюлю фамилия, а она что
Король физматов Знаток (322) 1 месяц назад
Это называется воспитание. Я не отрицаю, что воспитание это ужасное и неприемлимое, но к сожалению это СНГ и тут только так жить. Советую вам к 18 уже сьехать
улюлю фамилияУченик (20) 1 месяц назад
Вот собираюсь, мне сейчас 14 только
Кирилл Мельников Мастер (2086) 1 месяц назад
Спроси у неё, почему она так делает, что сделала ты из-за чего она себя так ведёт. Вместо того чтобы просто терпеть сядьте и поговорите, что, почему,из-за чего, у вас это началось.
катрин шелкова Оракул (50122) 1 месяц назад
Срывает на вас свою злость. Несчастна она в чём то очень.