Правильно ли сказали родители своему сыну, что девочек бить нельзя? - вторая история

Леонардо Давинчи Ученик (17), на голосовании 5 дней назад
Сын (12 лет) пришёл с улицы и сказал родителям, что девочка (10 лет) не давала ему покоя. Ударила его по лицу за то, что тот не дал ей конфету, хотя они оба съели одинаковое количество. Пнула и в истерике решила на него наброситься. Мальчик стал защищаться, и в ходе этого дела ему пришлось её ударить, ведь она тоже его била.
Но родители сказали, что он неправильно поступил, раз её бил.
А вы как считаете?
Голосование за лучший ответ
Модер Мастер (1898) 1 месяц назад
Тебе уже ответили, тебя можно бить за такие вопросы
Амир Шаоев Мудрец (10708) 1 месяц назад
если девушка тебя ударила, то она уже для тебя спаринг партнер
©Спартак Бандера
א ץ Знаток (486) 1 месяц назад
Её надо было ногами насмерть запинать
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201421) 1 месяц назад
Девочек нельзя бить!
Александр А.Профи (972) 1 месяц назад
Никого нельзя. А животных, как в этом случае, ещё как можно.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360384) 1 месяц назад
Задолбал... у тебя осеннее обострение или в дурке день открытых дверей?... ты еще про мальчика и шарики не спрашивал...)))
катрин шелкова Оракул (50121) 1 месяц назад
Надо было убежать от этой девочки. А бить нельзя.
Александр А.Профи (972) 1 месяц назад
А почему нормальный человек должен убегать от какого-то животного?
катрин шелкова Оракул (50121) Александр А., Potomu cto devocki v 10 let ese ocen glupie. No im v budushem vse ravno ese detej rozat. Lucshe pozalovatsja na nee vzroslim, cem bit. Moej odnoklassnice tak malcik pocku nogoj otbil i ej delali operaciju.
Александр А. Профи (972) 1 месяц назад
Любой человек имеет право на самозащиту. Если эта девочка кидается на людей, то это уже просто животное. И меры должны приниматься соответствующие.