Куда женщину пригласить на свидание?

Что женщины любят?

Куда куда.. где просто и вкусно. А еще приятная обстановка.
Если скажет "фу, дешево" гнать ссаным веником! такая только пожрать да все.

позови её посидеть в дряхлую четырку и попить пивас , всех так цепляю

Позови в какое-нибудь уютное кафе, в кино или парк аттракционов

В планетарий бы пошла... Но ехать далеко, и холодно... В компании бы сходила.
Есть в городе крытый каток. Там тепло, покрытие искусственное. Работает круглосуточно. Но есть каток с настоящим льдом, он тоже круглогодичный, но туда только по времени. Это хоккейного клуба каток, туда пускают между командными тренировками... желающих покататься. Коньки в прокате.

В рестораны, кафе и прочие места

В Абхазию ) За свой счёт .

И один

Они любят романтику, пригласи в подвал илм на чердак.

Какой подвал или чердак? Че за бред