Куда женщину пригласить на свидание?

Doondook Гуру (3122), открыт 4 дня назад
Что женщины любят?
7 ответов
El Velociraptor Профи (510) 4 дня назад
Куда куда.. где просто и вкусно. А еще приятная обстановка.
Если скажет "фу, дешево" гнать ссаным веником! такая только пожрать да все.
Ww angel Просветленный (21220) 4 дня назад
Они любят романтику, пригласи в подвал илм на чердак.
DoondookГуру (3122) 4 дня назад
Какой подвал или чердак? Че за бред
Ww angel Просветленный (21220) Doondook, ...найди старый дом с чердакои или подвалом, у них эта обстановка вызывает сильное возбуждение, сразу тебе даст.
Варвара Щегорцева Ученик (115) 4 дня назад
Позови в какое-нибудь уютное кафе, в кино или парк аттракционов
А.Б. Искусственный Интеллект (197575) 4 дня назад
В Абхазию ) За свой счёт .
Sim simГуру (4863) 4 дня назад
И один
Савелий Морковкин Ученик (131) 4 дня назад
позови её посидеть в дряхлую четырку и попить пивас , всех так цепляю
Shang Tsung Оракул (56619) 3 дня назад
В рестораны, кафе и прочие места
Лайя Искусственный Интеллект (198064) 3 дня назад
В планетарий бы пошла... Но ехать далеко, и холодно... В компании бы сходила.
Есть в городе крытый каток. Там тепло, покрытие искусственное. Работает круглосуточно. Но есть каток с настоящим льдом, он тоже круглогодичный, но туда только по времени. Это хоккейного клуба каток, туда пускают между командными тренировками... желающих покататься. Коньки в прокате.