Я общительная и веселая, но почему-то близко люди со мной не общаются

Эля Ленская Ученик (117), открыт 4 дня назад
Не могу понять что во мне не так.Я амбиверт,довольно открытая, общительная, у меня классное чувство юмора и вне школы у меня достаточно друзей и знакомых.Недавно перешла в новую школу, класс был абсолютно заново построен и почему-то я не смогла влиться ни в одну компанию.Я общаюсь со многими, держу хорошие отношения, но постоянно чувство что меня вырезают и не хотят общаться так близко.Так же часто ловлю какие-то взгляды и что-то в этом духе.Чувствую себя очень одиноко в школе, думаю даже сменить место обучения.Что думаете?
4 ответа
Влад Next Мудрец (19954) 4 дня назад
искренне вам советую исходя из своего опыта сосредоточьтесь на обучении и поступайте в институт. Школа это гадюшник, в институте люди гораздо качественнее.
в настоящее время я бы вам рекомендовал загуглить местный ДДЮт какие там кружки есть и пойти на что-то позаниматься - там будет коллектив по интересам
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (142176) 4 дня назад
Зачем им это? А ты учись в школе, она не для общения. Тем более у тебя по твоим же словам вне школы друзей достаточно.
Скиф Просветленный (25140) 4 дня назад
Видимо ты пропустила тот период, когда формировались компании внутри класса, не вошла ни в одну, теперь ты для всех ничья. Возможно, про тебя ходят слухи какие-нибудь, а ты не знаешь. Если присутствует значительный дискомфорт, который мешает учиться или просто нормально себя чувствовать - стоит менять школу.