Какие Hoco лучше?

resurce Гуру (4210), на голосовании 1 день назад
Eq5(вкладыши) или W35(накладные) ?
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (347746) 1 месяц назад
кому-то вкладыши нравятся, кому-то накладные
resurceГуру (4210) 1 месяц назад
Какие основные преимущества тех или тех?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (347746) resurce, накладные снаружи большие в них тепло зимой и потно летом, в дождь носить сложно , могут промокнуть. сложно пр0ебать , заряд держат по неделе, если сядет зарядка можно подключить проводом. вкладиши незаметные , легко пр0ебать .каждые 1-3 часа надо снимать и заряжать в кейсе. если сядет кейс и сядут наушники , то все, ходи слушай бесючих живых человеков