Что дольше расходуется спрей или роликовый дезодорант?

Прост Александр Просветленный (30080), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Тушканчик Мастер (1497) 1 месяц назад
Быстро расходуется спрей.
Тимур Галиев Знаток (305) 1 месяц назад
Роликовый еще и держится дольше чаще всего
El Velociraptor Профи (948) 1 месяц назад
Любой спрей расходуется быстрей. Там же не только активный компонент но и разбавитель, газ. Но удобней. А вот экономней - роликовый. 100%
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40225) 1 месяц назад
Сравнение сроков расхода спрея и роликового дезодоранта зависит от нескольких факторов, но в общем:

Спрей:
Обычно расходуется быстрее, так как распыляется на большую поверхность за короткое время.
Объем упаковки может быть больше, но из-за формы распыления часто требуется большее количество для покрытия.

Роликовый дезодорант:
Как правило, расходуется медленнее, так как его наносят точечно, и можно контролировать количество.
Обычно более экономичен, поскольку для нанесения требуется меньше продукта.

В большинстве случаев роликовый дезодорант будет расходоваться дольше, чем спрей. Однако конкретные цифры могут варьироваться в зависимости от бренда, формулы и частоты использования.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151981) 1 месяц назад
Дольше расходуется тот, чего больше во флаконе.