Scarlet Tiktok на Айфон

Федор Зарехов Ученик (133), на голосовании 1 день назад
Ребята всем здравствуйте, хочу установить Scarlet, но в интернете много разных ссылок, не могу понять какая верная скиньте пожалуйста верную
Голосование за лучший ответ
Qefa Erabds Гуру (3062) 1 месяц назад
все моды на айфон слетают за 1-7 дней смысл тебе мод ставиш впн и смориш тт
Федор ЗареховУченик (133) 1 месяц назад
У меня чего-то и впн не работает
Федор ЗареховУченик (133) 1 месяц назад
можете скинуть пж контакты напишу вам в тг желательно?
Qefa Erabds Гуру (3062) Федор Зарехов, у мя нет айфона просто знаю что моды слетают часто
Федор ЗареховУченик (133) 1 месяц назад
просто дайте контакт у меня вопросы есть а то тут общаться не очень хочу, засорять
Qefa Erabds Гуру (3062) Федор Зарехов, кинь юзер отпишу
Федор ЗареховУченик (133) 1 месяц назад
@vivenxez