Не работает команда "бан" в ирисе. Что делать?

NiixxOG Знаток (290), на голосовании 22 часа назад
Ну типа, пишу "бан" челу, нихера. А муты и т.д - все работает, это шо
Голосование за лучший ответ
Никита Барсуков Гуру (2979) 1 месяц назад
чел скорее всего админ или у него особенный статус
NiixxOGЗнаток (290) 1 месяц назад
ваще ни на ком не работает, я владелец
Mainmar Î Профи (714) 1 месяц назад
Ирис нищая тварь , я у него в спам группе уже 2,5 года из за того что поспамил в чате где полтора овоща были и они мне никак не простят 50 рублей тупые мрдеры ириса
даун дебил Ученик (213) 1 месяц назад
либо чел имеет важную роль в группе либо уже лимит забаненных подожди чуть чуть