Я уродливый?Не могу не как определиться а стесняюсь спросить у кого то напрямую.

Никита Билинов Ученик (109), на голосовании 10 часов назад
Мне понравилась одна девушка в инете но боюсь скинуть ей своё лицо. Пожалуйста можете оценить честно по 10 бальной школе. (17 лет)
Голосование за лучший ответ
Савелий Морковкин Ученик (131) 1 месяц назад
брат , ты орел красава 2 яйца /2 ух внешка атас , не ссы , поиграй в карманный бильярд и скинь ей свое лицо
l ol Мыслитель (6880) 1 месяц назад
Какой повод вообще париться, хорошо выглядишь
Ненавижу Работать Просветленный (38992) 1 месяц назад
Нормальное лицо. Скидывай ей фото без всякого смущения! Тебе нечего стыдиться.