Отношения с девушками

Oleg Moscalhcenko Ученик (105), на голосовании 10 часов назад
Здравствуйте товарищи такой вопрос. Как блин общаться с девушками как, я не знаю . Я нормальный человек не пью , не дебил, не урод , высок ростом , не хамло. Что им надо . Начинается все нормально познакомлюсь , пообщаюсь с девушкой когда разговариваем все отлично ,обмениваемся номерами , ну на следующий день пишу или через день привет тп и тд давай встретимся пообщаемся и так далее . В итоге либо после встречи не допишешься не дозвонишься , или вообще еще лучше на СМС тупо не отвечают. И это не с одной девушкой так, за это лето уже третья с кем я пытался начать общение. Вопрос че я делаю не так блин. Подскажите товарищи женщинам тоже можно подсказывать. Только нормальный совет можно. Заранее всех благодарю.
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Оракул (59617) 1 месяц назад
А где находишь их? Не общаются, значит неценный мужчина для них. Ищут более ценного.
Дивергент Высший разум (1754360) 1 месяц назад
А как у тебя, пардон, с баблом? Самое главное-то ты не написал...
Oleg MoscalhcenkoУченик (105) 1 месяц назад
Ну как сказать не миллионер , хорошо зарабатываю для нашего региона и для средней полосы населения
Haunter Оракул (89848) 1 месяц назад
Не производишь впечатление надёжного чела