Слушайте, а что происходит с девушками после 25 лет?))

Шамиль Маликов Ученик (105), на голосовании 10 часов назад
Ощущение, что как стукает 26, девушки превращаются в бабищ и это при условии, что она не рожавшая. Как так?
Радует только одно, что те кто крайне выеживался своей красотой и носил корону, в ближайшее время её снимут, потому что перейдут в разряд.неликвида)
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение 2⚡⚡ Знаток (305) 1 месяц назад
все норм с ними или ты думаешь они в целках сидят что ли
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344840) 1 месяц назад
Да всё просто: наступает время, когда заканчивается учеба и родители перестают девчонок содержать. Вот тут и приходит понимание, что туповатый, нищий и бесперспективный членоносец в качестве спутника жизни не подходит - надо искать умного и перспективного мужика. Опять же, много времени уходит на работу и тратить его ещё и на того, кто может предложить только потрахушки - не интересно.
Как-то так.
Ненавижу Работать Просветленный (39004) 1 месяц назад
Обломись! Мне гораздо больше, чем 26. Но корону я не сниму никогда!! Те, кто уважают себя, будут уважать себя в любом возрасте.