Черезмерная половая жизнь

Эмиель Регис Ученик (117), на голосовании 10 часов назад
С 15-16 моя половая жизнь крайне активна, буквально каждый день но протяжении 2 лет, у меня для своего возраста весьма высокий тестостерон, 38 нмоль, я смотрел, норма 28 . Будут ли какие то последствия от этого? Может ли что то сбиться у меня в организме? Если, что, про каждый день, я не шучу, бывают конечно перерывы, но в основном так. Я не знаю людей с похожим вопросом, поэтому не у кого спросить. Никаких проблем со здоровьем нет вроде бы, все так же как и в первый день
Голосование за лучший ответ
Aramir7 Мудрец (18216) 1 месяц назад
Один вопрос зачем сдавать анализ на гормоны и спрашивать тут? Тебе по-любому врач всё описал подробно
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185119) 1 месяц назад
Всё это очень индивидуально - так что не заморачивайся
МАЗик Просветленный (30913) 1 месяц назад
Сколько тебе лет?
Я не проверял свой тестостерон, но уже на протяжении 38 лет каждый день да через день. Мне уже 62. Есть конечно проблемы со здоровьем, но не знаю как это может быть связано.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (157985) 1 месяц назад
Если верно вводишь женские выделения., то возраст зрелости наступит чуть раньше.!