У меня есть двое, кто нуждается в помощи, но я не могу им помочь. Где взять то, что им нужно?

имя фамилия Оракул (75326), открыт 3 недели назад
1. Тётка, которая ушла в запой и в дикую деменцию. Я ей писал - в ответ одни проклятия.
2. Кореец, с которым я познакомился в баре отеля в Шереметьево. Он страдает, потому как перенёс несколько пороков сердца.

Но всё это нематериальное. Тётка сходит с ума, кореец от прошлого.
5 ответов
Gjole joile Мастер (2485) 3 недели назад
Помоги себе
имя фамилияОракул (75326) 3 недели назад
Я бессмертен. Уже проверял.
катрин шелкова Оракул (50093) 3 недели назад
Им только врачи психологи и психотерапевты могут помочь, а у вас нет такого профессионального опыта для такой помощи. Без надлежащего опыта, вы можете сделать им только хуже.