1. Тётка, которая ушла в запой и в дикую деменцию. Я ей писал - в ответ одни проклятия. 2. Кореец, с которым я познакомился в баре отеля в Шереметьево. Он страдает, потому как перенёс несколько пороков сердца.
Но всё это нематериальное. Тётка сходит с ума, кореец от прошлого.
Им только врачи психологи и психотерапевты могут помочь, а у вас нет такого профессионального опыта для такой помощи. Без надлежащего опыта, вы можете сделать им только хуже.
2. Кореец, с которым я познакомился в баре отеля в Шереметьево. Он страдает, потому как перенёс несколько пороков сердца.