Я гулял с ней, начал переходить дорогу по привычке один и успешно перешел- обернулся, а еë как будто потянуло за мной- она этого не ожидала и когда переходила дорогу, еë чуть не сбили- доли секунд
Все это на моих глазах и если бы не дай бог, я бы принял всю вину на себя и не знаю что со мной бы стало
Страдаю уже долго, вынес с этого урок- но сама ситуация не отпускает, особенно когда остались кадры в голове
Она на данный момент самый любимый человек