Сегодня возможно будет драка , как не боятся

олег олеговичь Ученик (67), открыт 3 недели назад
меня задирают в школе и мой друг захотел за меня заступится , он рассказал свой план 1человеку из компании которая меня задирает и тот сказал что шансов мало, так как тот чел который докапывается до меня ходит на кикбоксинг и ездиет на соревнования по нему , возможно он уже знает и сегодня он будет со мной драться , как не боятся драки, либо он может натровить на меня знакомого а против него у меня есть шансы но как не боятся ударить первым ?
3 ответа
Даниил Амельчаков Мастер (1729) 3 недели назад
Жопа
Семён КрасавчиковУченик (177) 3 недели назад
дозу вынюхай
Даниил Амельчаков Мастер (1729) Семён Красавчиков, щас отлетишь за спам
Joker Оракул (54092) 3 недели назад
Ну первым бить точно нельзя. А то привыкнешь, а, как говорится, кто первый ударил, тот и виноват. По уголовке в суде также, кста. Вообще вся эта тема кружится вокруг адреналина. Надо разозлиться, чтоб на..рочили друзья, пощечин что ли надавали. Короч когда выделяется адреналин, не чувствуешь боли, ну или почти и на все пофиг. А как его вызвать у себя, надо знать самому. Помню в школе как-то вышел драться с типом, боялся и драться и его. Пару раз по голове получил и включился режим берсерка)
Пы.Сы. шанс есть всегда и против любого
λ Искусственный Интеллект (246904) 3 недели назад
боятся не надо.
бей первым.
-- и пора заняться классической борьбой.
греки древние
были не дураки

https://yandex.ru/video/preview/6401680817109174431
λИскусственный Интеллект (246904) 3 недели назад
это в юности был любимый бросок.
https://yandex.ru/video/preview/1557315817324594956