Если у вас нет мечты,нет цели,то вы живете ради удовольствий?

жизель Искусственный Интеллект (252351), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
Полина Горьковая Профи (526) 1 месяц назад
Без мечты и цели, нет удовольствия. Это взаимно связанно. Без них человек чувствует себя беспомощным, жалким. Он как будто не живой. Такой человек может вообще не чувствовать удовольствия. Он просто живёт потому что его родили но не знает зачем.
Momotaro Мыслитель (8545) 1 месяц назад
живу маленькими целями