Голосование за лучший ответ
Invertor zero
1 месяц назад
а мне интересно.. почему снизились продажи после начала СВО. Вроде как денежная масса в стране возросла, кроме того, люди на фоне инфляции хотят сохранить средства в том числе и в коллекционных вещах..
по идее должно быть наоборот..
[на своей волне]
3 недели назад
Потеря смысла может быть призывом к переосмыслению жизни. Важно помнить, что смысл не всегда очевиден; он может возникнуть в новых увлечениях, отношениях или даже в простых радостях. Позвольте себе исследовать новое, и, возможно, вы обнаружите, что жизнь снова наполняется значением.