Если живот не болит уже почти 30 лет то гастрита нет? он был не лечила

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (421538), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (199718) 4 месяца назад
эээ... тут как бэ, эта - здоровых не бывает - бывают необследованные....
так что...... без результатов ФГДС как минимум - вопрос в раздел магия и гадания........
Остальные ответы