Правда ли, что в 2024 без юмора невозможно жить?

Burinis Мастер (2138), на голосовании 8 часов назад
Я считаю, что в 2024 шутки опошлели, поэтому в идеале лучше вообще выкинуть всю комедию из головы. А стëб лучше вообще навсегда искоренить.
Голосование за лучший ответ
янус обоюдоострый Гуру (4428) 1 месяц назад
ТВОЙ ВОПРОС ПОХОЖ НА ШУТКУИЗ СТЕНДАПА))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (190) 1 месяц назад
Да считай что хочешь, мне больше нравится, когда считают бухгалтера)
Полина Горьковая Профи (526) 1 месяц назад
Конечно возможно, правда все будут считать вас психом но вы будете жить. Полноценной жизнью но без общества или в небольшой компании где вас всех будут считать бесчувственным и душным.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164009) 1 месяц назад
все глупости делаются с самым серьезным выражением лица
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345067) 1 месяц назад
Жить нужно или с юмором, или с психиатром))
Последних - на всех не хватает))
Ruslan k Мастер (2322) 1 месяц назад
Да, действительно, юмор бывает разный. И сегодня пошлый юмор прочно укоренился)
Но, всё же хороший юмор нам необходим. Чувство юмора помогает сохранять положи тельный настрой, укрепляет иммунитет, уменьшает тревожность и даже смягчает боль!
Ещё в древности один поэт записал такие слова: "Весёлое сердце исцеляет, как лекарство..."
стас тарасов Искусственный Интеллект (184645) 1 месяц назад
я не знаю.как вы думаете.Но я сначала думаю.что говорить и где я нахожусь)
Александр Орешко Оракул (75338) 1 месяц назад
С юмором, но без злорадства, от которого сейчас многим сложно удержаться.