Мы прожили вместе счастливых 2года

Юлия Дергилева Ученик (135), закрыт 17 лет назад
А потом он ушел... И уже 3года мне больше никто не нужен. Как мне жить без него дальше???
Лучший ответ
Sunset Профи (837) 17 лет назад
надо жить дальше не смотря ни на что. В жизни бывает очень много ударов судьбы. Главное, не сломаться! Держись!!! все буде хорошо!!! Оглянись вокруг и ты увидишь полную красоты и радости ЖИЗНЬ!!! Она же так прекрасна!!!!)))
Остальные ответы
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
жаль что я не рядом с тобой....я бы тебя научил бы жить....
Ольга Профи (788) 17 лет назад
Забудь, наплюй,оглянись вокруг жизнь прекрасна.
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
принять для себя самой его уход и отпустить его наконец-то. ну и наконец-то понять что ты лишаешь себя лучших лет жизни и постоянно проходишь мимо чего-то нового, волнующего и такого интересного и полного чего-то того что ты еще не пробовала в этой жизни...
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
а может стоит с ним стретится?
Светлана Мыслитель (5219) 17 лет назад
Собери волю в кулачок... Нельзя так распускать себя. Что значит 3 года никто не нужен?Ты целых 3 года вычеркнула из своей жизни. Жизнь продолжается:))
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
если так будешь и дальше мозги себе крутить то состаришьс и тогда ты будешь никому не нужной. ушел ну и х.. с ним. любишь? не можешь жить? да нафиг те сдался человек которому на тебя плевать с высоокой колокольни? стань лучше. иди умойся посмотрись в зеркало. сходи по магазинам. изменись. будь сильнее.
trucha Знаток (369) 17 лет назад
Как я тебя понимаю....(((( Мы прожили 10 лет, и он ушёл. И мне никто не нужен. Вокруг столько мужчин, которые хотят со мной общаться...А душа болит о другом. И главное, что головой-то всё понимаешь....но сердцу врядли прикажешь. Ведь так? Состояние поного безразличия ко всему происходящему. Но я совершенно точно знаю, что мы - женщины, очень сильные, и то что мы способны пережить, не всегда способны пережить мужчины! Поэтому старайся как можно боьше отвлекаться, общайся с друзьями и подругами, ходи в театры и кино...и ты обязательно должна всретить Его...того, кто тебя обязательно полюбит и никогда не обидет! )))))
Источник: жизнь
Юлия Иванова Профи (531) 17 лет назад
у меня похожая тема,...была... понимаю тебя....
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
Прям моя история, просто живи дальше, мне понадобилось 4 года чтобы заглушить боль, но я не жалею ни о тех 2 волшебных, ни об этих 4 что я страдала. Он по прежнему в моей памяти, но я живу и радуюсь жизни и если он не с тобой, значит это не твоё. Или это было твоё, но только на 2 года. Ты сейчас просто не можешь поверить что в твоей жизни еще будут такие волшебные отношения и такая сильная любовь, поверь всё еще будет!!! Не сиди дома, общайся , живи, радуйся жизни!!!
KATY Мастер (1816) 17 лет назад
Займись собой, полюби себя и вот увидишь встретить еще того единственного, который будет с тобой.
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
в делах сердешных никаких советчиков не бывает....никакой совет не утешит... сама, только сама....и ни мозками, ни мыслями ты ничего не исправишь ...только сердце... с сердцем не поспоришь....
много отзывов подобных тому, как и у меня было... я тоже никапли не жалею о 3 годах, и низачто бы их не променяла на что-то другое....
а свобода, свобода от него, от мыслей о нем, она придет сама... просто так... резко, в один день, просто вздохнется легко и небо покажется голубее... крепись и не зацикливайся. ведь :"всё что не делается - всё к лучшему!"
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Сочувствую, дружище! Сам в той же ситуации. Общайся. Не зацикливайся!