Хойщики помогите пожалуйста

Лось Неживотное Ученик (77), открыт 1 месяц назад
Где брать это пехотное снаряжение и технику для дивизий у меня в 1944 году только 1 дивизия на всю страну
6 ответов
TypoiPidech reall Гуру (3307) 1 месяц назад
молиться господу богу
Тимур Курбанов Мыслитель (8348) 1 месяц назад
Всм? Военные заводы ставь на пехотку и технику во вкладке производства
Лось НеживотноеУченик (77) 1 месяц назад
Ещё бы знать где это
Тимур Курбанов Мыслитель (8348) Лось Неживотное, гаечный ключ там нарисован
Так в том то и дело что пихотное снаряжение производится
А куда оно потом девается только одному богу известно
Тимур Курбанов Мыслитель (8348) Лось Неживотное, на твои склады,кнопка где нарисован планшет
В логистике? И что дальше тут просто написано какие ресурсы нужны для определённой техники
Евлампий Быков Оракул (78391) 1 месяц назад
В разделе производства ставить на определённые вещи военные заводы.