Как вы относитесь если ваш близкий друг открыто завидует?

Амантай Нурмуханбет Профи (669), на голосовании 1 день назад
Что если близкий друг публично завидует?Критикует.И за спиной говорит гадости?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617464) 1 месяц назад
" И за спиной говорит гадости " - а это точно друг, ты ничего не путаешь...
Kotoparadox Просветленный (24875) 1 месяц назад
У меня нет таких друзей. Мои друзья честны со мной и если им надо они говорят это вслух при всех, не стесняясь. Поэтому если у вас такие друзья, то в чём прелесть ваших отношений для вас? Мне кажется на таких людей нельзя ни рассчитывать ни положится
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345310) 1 месяц назад
Завидует - его проблемы.
Критикует - похер, не слушаю
Пакостит за спиной - идёт нахер.