Голосование за лучший ответ
Скиф
1 месяц назад
Обратитесь к сексологу. У Вас очевидно недостаток образования и раскрепощённости в этом предмете. Не понимать и не знать оно удобнее, но так жить это очень странно. У вас с мужем огромный кризис в браке.
Vasyok
1 месяц назад
это потомучто он бета, а не бету у девочек "не встает", нужно или его проапгрейдить до альфы или найти альфу любовника или развестись.
альфа это раздолбай, изменщик, абьюзер, алкаш, игроман, абарзина, казел, который после работы (если она ваще есть) будет фиг знает где под предлогом "не парься, бейби"