Что делать если меня бесит

meandme Ученик (192), на голосовании 1 день назад
Что делать если меня бесит когда люди кашляют, шмыгают, жуют, стучат ногтями, топают, дышать и вообще всё
Пздц уши отрезать что ли
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17928) 1 месяц назад
Тебе надо нервы укреплять, а беситься нет никакого смысла, только еще хуже себе делаешь. Так со всеми слабоневными происходит и в конечном итоге доводит до психиатрической лечебницы. А оно тебе надо лежать там?