Существует ли потребность любить?

Влада Цветкова Ученик (5), на голосовании 1 день назад
в произведение "обломов" звучит такая фраза,как " у тебя лишь потребность любить". вот спустя много времени я задумалась, действительно ли существует такая потребность?
Голосование за лучший ответ
Рок Оракул (96078) 1 месяц назад
Нет. Я всему у баб научился. Мне уже давно только миллионерша подойдет. Остальные недостойны размножаться. Щедрая и богатая. Иначе не настоящая женщина.
. Мудрец (17928) 1 месяц назад
Самый страшный разбойник возлюбил Христа за что был прощен и первым вошел в рай.
сергей Искусственный Интеллект (107571) 1 месяц назад
Есть такое и это нормально. Не нормальной была бы потребность не любить
Лена-пена Искусственный Интеллект (712156) 1 месяц назад
Конечно, именно, поэтому человек и любит себя в первую очередь.