Unnamed 7245
(156),
на голосовании
1 день назад
я супер активный мне всё время нужно общения а без него мне становиться плохо не могу общаться с не тактильными людьми . Как стать серьёзнее что ли? не знаю даже как объяснить просто более сдержанным хочу быть ведь всегда восхищался хладнокровными и серьёзными людьми
я зависящий от других людей не могу минуту с собою провести это не норма настоящий мужчина тот кто может один двигаться вперёд но это точно не про меня
Виктор Единович
Unnamed 7245, а ты тренируйся