Выкинула всю косметику

человек яяяя Ученик (1), на голосовании 1 день назад
правильно ли поступила? хочу перестать использовать косметику,зачем она нужна? кто так же делал?и принимаете себя без макияжа?
у вас есть косметика?
Голосование за лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (199458) 1 месяц назад
Я так обновляю - выкидываю и покупаю новую, косметика есть всегда. Без макияжа - легко.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278086) 1 месяц назад
В перспективе правильно, однако разные средства по уходу выбрасывать не надо, да и тушь оставить можешь.
Например если взять мужчин, мы не красимся, женщины привыкли к нашему естественному виду и кажемся красавчиками, если просто ухаживаем за бородой, прической. Женщины же красятся порой чересчур много, мы привыкаем и тут будут 2 варианта, либо мы привыкнем, что так и должно быть, в итоге женскому полу придется выбрасывать кучу средств на поддержание этого образа, либо наоборот перестанет нравиться, потому что всё не естественное отталкивает.
Маленькая Мэдди Мудрец (19366) 1 месяц назад
И попадется тебе такой крендель, который будет мозги клевать, чтоб хоть раз увидеть тебя накрашенной. Жизнь - коварная штука)
человек яяяяУченик (1) 1 месяц назад
нуу
punica Искусственный Интеллект (104239) 1 месяц назад
А если прыщ на носу вскочит тоже будете себя принимать как есть? Замазать то теперь нечем.
человек яяяяУченик (1) 1 месяц назад
нету прыщей