Информационные технологии

Вопрос по комплектующим ПК: связь 4070 и 7 5700x

Подскажите пожалуйста, Процессор AMD Ryzen 7 5700X OEM и Видеокарта rtx 4070 - хорошая связка? Или есть варианты получше (но не сильно дороже)?

ещё бы понять как вы там что-то связывать умудряетесь...

Норм связка,в нынешнее время упор на видяху

на данный момент любые вариации систем на райзенах можно рассматривать только бу. новый райзен - сразу в топку.

нет у них никакой связи. Когда уже, вы наконец, это запомните

Да, процессор AMD Ryzen 7 5700X и видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4070 представляют собой отличную связку для компьютера.
5700X - это хороший восьмиядерный процессор с высоким частотным масштабированием. Кроме того, у него отличное соотношение цены к производительности.
RTX 4070 - это один из лучших вариантов для геймеров в среднем ценовом сегменте. Она обеспечивает высокую производительность в играх и поддержку последних технологий.