Помогите решить вопрос с отношениями

Аноним Аноним Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Мне 14 лет. В 7 классе одноклассница признавалась, что я ей нравлюсь. В итоге я ответил не взаимностью. Прошел год и у меня появились к ней чувства. Я не понимаю, чувствует ли она что-то ко мне сейчас. Пригласил ее в кино. Стоит ли признаваться ей?
Голосование за лучший ответ
Скиф Просветленный (25956) 1 месяц назад
Нет. Проявляй чувства, выражай действием. Потому что с признанием совершенно ничего не сделать. Ну признался, теперь это её проблема, так что ли?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101207) 1 месяц назад
Ну да, за год у вас в штанах чего-то зашевелилось, а т.к. самая классная девушка в вашем классе на вас не смотрит и вы решили вернуться к той.
Признались ей? всё, возьмите с полки конфетку.