Что делать если бросила девушка

Lifo No Ученик (98), на голосовании 1 день назад
никак не могу отпустить, срочно забыть надо
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352327) 1 месяц назад
Забей болт, поверь, ты ни_уя ценного не потерял, но обрёл свободу.
Надежда Кочергина Мудрец (18297) 1 месяц назад
миллион свободных девушек ,мечтающих о тебе..скоро встретишь ту самую..только у предыдущей спроси - чем ты ее "достал".. чтобы с другой не совершить тех же ошибок..
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101210) 1 месяц назад
Ээээ, ну вы уж определитесь, что вы хотите? Не можете отпустить - купите квартиру завтра и женитесь на ней. Забыть хотите - в армию.
alex cinis Просветленный (26718) 1 месяц назад
Радоваться надо и посвятить все свое время и ресурсы на себя самого. Баба з возу, кобыле легше.
Sim saladim Мыслитель (6403) 1 месяц назад
Ой да и х.... с ней, чего страдать ради тёлки? Съезди куда нибудь, отдохни и ищи новую.
сергей Искусственный Интеллект (107571) 1 месяц назад
Только не вздумай бухать с горя, только усугубишь. Думай как больше денег заработать надо быть постоянно занятым тогда грустные мысли покинут тебя.
Скиф Просветленный (25956) 1 месяц назад
Займи свой мозг - читай, учись, делай упражнения. Требуется увлечься чем-нибудь.