В какой профессии можно зарабатывать от 100к без высшего образования

Аноним Аноним Ученик (47), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (18297) 1 месяц назад
сейчас ? - обесцененными втрое рублями ? - почти любой.. найди в инете..
Nacht der Untoten Мудрец (13101) 1 месяц назад
Маляр, штукатур, отделочные работы
МАЗик Просветленный (30958) 1 месяц назад
Сталевар
Помощник сталевара.
Фрезировщик на хорошем предприятие.
афаф фафц Профи (503) 1 месяц назад
перекупом, грузчиком, дворником в москве, колымить на отделке от 100 до бесконечности.
Vortex Z Просветленный (30603) 1 месяц назад
без образования это любая работа, где платят такие деньги. курьер, пиццамейкер, разнорабочий и т.д. было бы желание пахать с утра до ночи. а профессия - это всегда с образованием