Сидел играл решил проверить сломанную видеокарту воткнул и как очевидно она сломана не показывает изображение. После убрал её (я сидел на процессоре) И монитор пишет нет сигнала ещё изменилась скорость кулера. Пробовал батарейку вытаскивать не помогло. Помогите решить проблему пожалуйста (кто поможет может скину 100 рублей на карту)
И монитор пишет нет сигнала ещё изменилась скорость кулера.
Пробовал батарейку вытаскивать не помогло. Помогите решить проблему пожалуйста (кто поможет может скину 100 рублей на карту)