Установка Windows 11

Савелий Пупсиков Ученик (95), на голосовании 21 час назад
В общем я словил вирус и хотел вернуть Виндоус к заводским настройкам ждал дождался но после всего этого у меня было написано "настройка для места работы или учебного заведения" и теперь просит почту ученика или рабочего что делать
Голосование за лучший ответ
Dream Мудрец (18044) 1 месяц назад
винду с флешки переустанови
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159464) 1 месяц назад
случайно не Windows 11 Education (для образовательных учреждений) установлена? если она, тогда нормальную члучше установи ...
SSA Мастер (2252) 1 месяц назад
попробуй вытащить кабель интернета и продолжить без интернета