Интернет 5ггц как включить?

- Ученик (85), на голосовании 21 час назад
Здравствуйте, у меня двойной роутер выдает 2 сети 2.4 ГГц и 5ггц как включить 5ггц?
Голосование за лучший ответ
. Ученик (96) 1 месяц назад
Не тянет
-Ученик (85) 1 месяц назад
Это телефон? Или версия андроид? Просто я помню когда впервые купил телефон то он работал
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199717) 1 месяц назад
так это меню мобильного интернета
а ты про что спрашиваешь в вопросе ?? сам то понимаешь ?

тем более даже не мобильный интернет а просто мобильная сеть
-Ученик (85) 1 месяц назад
Простите, я просто не понимаю как в телефоне лазать
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199717) -, ну я тоже не понимаю как в ТВОЕМ у тебя если про роутера - - то ищи вай фай - в телефоне
рахим . Ученик (97) 1 месяц назад
Гц и g это разные вещи
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204409) 1 месяц назад
Ты в мобильном роешься
-Ученик (85) 1 месяц назад
А где надо рыться?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204409) -, В Wi-Fi естественно, две сети твоих должны быть, 2,4 и 5ГГц
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159464) 1 месяц назад
в настройках подключения WiFi смотри , а не в моб.подключениях, открой подключения WiFi и посмотри в настройках, если телефон поддерживает 5 Ггц , то там все найдёшь ...
Странник Просветленный (20047) 1 месяц назад
Если твой телефон поддерживает 5ггц он должен видеть название сети где есть 5ггц
Что на картинке это совсем не то