Какие ноутбуки лучше?

Максим Кривенда Ученик (106), на голосовании 16 часов назад
Ребят какой лучший игровой ноутбук вы посоветуете для игр и для частичной работе с редакторами до 45-47к рублей?
Голосование за лучший ответ
Макар Ляпцев Ученик (120) 1 месяц назад
Самсунг 52
Максим КривендаУченик (106) 1 месяц назад
Такого нету ноутбука
Макар Ляпцев Ученик (120) Максим Кривенда, жаль
Duzerus Оракул (57244) 1 месяц назад
Для игр за 47к не реал. Только если для старых игр
Мммм то есть вы хотите сказать что за 47к вообще нету норм ноутов и я смогу максимум за такую цену запустить калькулятор????
Duzerus Оракул (57244) Максим Кривенда, Ну новые игры точно нет. Геншин. Танки. Кс. Ведьмак 3 итд на низких настройках. Т.к. в таких ноутах нет свое в-карты. ИЛи ищи б\у на авито можно не плохой взят