Отключение интернета windows 10

Vadim Vadim Бураков Ученик (196), на голосовании 17 часов назад
с недавнего времени у меня появилась такая проблема что иетернет может в моменте на пару секунд просто отключтиться,пробовал все драйвера перезагрузку параметров сети,переустоновку виндовс, ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (88027) 1 месяц назад
модем, кабель, LANпорт на ПК ну или материнка шалит, тут не угадаешь.
Странник Просветленный (20037) 1 месяц назад
Не знаю какие все драйвера пробовал но сетевой драйвер с оф сайта материнки должен быть , была такая проблема когда винда свой драйвер устанавливает