Dying Light как начать нг + ???

Виктор Хельмут Ученик (214), на голосовании 7 часов назад
Не могу запустить новую игру плюс , на ютубе есть ролики как это сделать но у меня просто нет окошка нг + Что делать ?
Дополнен 1 месяц назад
Игра пройдена на 100 процентов , все ДЛСИ тоже .
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (88026) 1 месяц назад
пройти игру и появиться игра +
Виктор ХельмутУченик (214) 1 месяц назад
Уже
Maks Оракул (88026) Виктор Хельмут, ну хз тогда, если пиратка то видать с косяками, если оф то какой то баг ХЗ тут хрен угадаешь. сохранение с багом возможно.
MaksОракул (88026) 1 месяц назад
может сам где то вспышку просрал :) не до конца прошел, читы юзал, сохранения скачивал, режим не тот.