Как изменится так чтобы тебя не кто не узнал?

ᓚᘏᗢ₊Ꭺห‌ห‌ყ????ฅ° .⌢◇ Ученик (119), на голосовании 1 день назад
Дайте, пожалуйста, совет! Мне нужно изменить свою внешность и поведение, как это сделать? Если со внешностью всё понятно, то с поведением что делать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Засилин Профи (701) 1 месяц назад
Изменить поведение всегда помогают наркотики, но мне кажется, что Вам такой вариант не подойдёт.