Как вы относитесь к стервам и чсв женщинам?

l ol Мыслитель (6897), на голосовании 1 день назад
Сегодня такую встретил, покрыла матом выше крыши. Что у них вообще в голове? И с чего они считают, что лучше других по объему накачаных губ? При том реально же глупее меня девка.
Голосование за лучший ответ
Sim saladim Мыслитель (6403) 1 месяц назад
Чем громче кричит, тем глупее.
МАЗик Просветленный (30958) 1 месяц назад
Надо таких просто игнорировать. И не в коем случае не спорить.
Иван Семенов Мыслитель (6212) 1 месяц назад
Их надолюбили, лучше обходить таких
Давид Ланцман Гуру (3518) 1 месяц назад
Не очень
Стервы мозг постоянно пилят, вместо того чтобы тоже работать или что-нибудь делать
Сам такое наблюдал и лично , и еще более забавно это со стороны смотреть
Бывают и красотки , ну прям очень сексуальные девушки, но немного стервы, а если слишком , то не стал бы с такой знакомится
?
Vortex Z Просветленный (30608) 1 месяц назад
у каждой женщины есть как свои достоинства, так и недостатки. а в случае со стервами, если ты не знаешь, как сделать так, чтобы она была покладистой и не выносила регулярно мозг, то стервы - явно не твой вариант. но секс с ними просто бесподобный, это факт. мог бы и ответить, но не в тон, а спросить, может надо люстру поменять. или успокоил бы её своим приятным баритоном, предложив обсудить эту ситуацию за чашкой кофе. на крайняк - ответил бы в тон, осадив её недовольство на корню. а вообще непонятно, в чём была проблема и почему она на тебя так взъелась
афаф фафц Профи (503) 1 месяц назад
Во первых никак, во вторых негативно