Кто кого должен обеспечивать, парень девушку или девушка парня

Ника Сукина Ученик (127), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Sim saladim Мыслитель (6403) 1 месяц назад
Девушка парня и не спрашивайте почему.
Вета Антонова Мудрец (10090) 1 месяц назад
Если парень будет рожать, воспитывать детей и поддерживать очаг, то девушка должна его содержать, ясное дело.
Андрей ЛебедевМыслитель (8406) 1 месяц назад
Ты кто ?
Андрей БураковЗнаток (358) 1 месяц назад
Вика 8 лет, лесби феменистка, подписанная на Аню енину и ненавидящая мужчин
Вета Антонова Мудрец (10090) Андрей Бураков, я не из твоей деревни.
Иван Семенов Мыслитель (6212) 1 месяц назад
Судя по молодым парам бабы рулят!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469659) 1 месяц назад
в идеале оба должны быть самодостаточными и финансово независимыми
Антогри Оракул (57689) 1 месяц назад
Девушка должна обеспечить парня, особенно когда он беременный и растит ещё двух малолетних детей
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) 1 месяц назад
Конечно девушка парня. Тут без вариантов.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345388) 1 месяц назад
Совместная жизнь = партнёрство. А значит, все расходы - пополам. Исключение - период её декрета, когда она становится нетрудоспособной.
Андрей Бураков Знаток (358) 1 месяц назад
Ну, как парень скажу, что было б не плохо второе, а так, по факту это в зависимости от ситуации.
афаф фафц Профи (503) 1 месяц назад
Онлифанс и погнали в безбедную жизнь