Если затычки смотришь, то глянь на onikuma t1, бренд только вышел недавно на РФ, но можно на алишке отзывов почитать. Недорогие и хороши собой.
Кристина БартошевичУченик (102)
4 недели назад
Я парню подарила на день рождение такие, наушниками он полностью доволен, играет в игры, слушает музыку, смотрит фильмы. Звук, микрофон, качественный, не жалуется на автономность, заряжает раз в 3 дня кейс. Думаю себе такие же приобрести, лучше из дешевых нет.
Александр ВолощикУченик (136)
3 недели назад
Согласен с вами, уши реально хорошие, можно и в игры играть и если не капец какой меломан, то можно и музыку слушать с кайфом. Мне лично нравится что батарейку они хорошо держат.