Не включается Samsung s6 edge+

Матвей Куприянов Знаток (366), на голосовании 10 часов назад
Попал мне в руки samsung s6 edge+ внешне экран целый, но никаких признаков жизни не подаёт, аккумулятор заряжается(пробовал языком) люди которые шарят за ремонт помогите, не хочу нести в сервис потому что выставят ценник за который можно купить целый такой же телефон
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (18980) 1 месяц назад
попробуй приложить подорожник и помолиться
Сан Санов Искусственный Интеллект (118830) 1 месяц назад
Они часто дохли. Матплату под замену.