Кино поиск как смотреть с телефона

Фыф Фыфыв Ученик (184), на голосовании 11 часов назад
Столкнулся с проблемой что на пк я быстро понял как смотреть сериалы и фильмы , а с телефона я такой функции не нашел , я могу добавить сериал/фильм что я буду его смотреть и т.д , а вот как начать просмотр с телефона я не нашел ?
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Мыслитель (7896) 1 месяц назад
вот
Фыф ФыфывУченик (184) 1 месяц назад
?
Кагуя ???? Мыслитель (7896) Фыф Фыфыв, броу там не все доступно для просмотра (хз зачем вообще отображают их)
никита вячеславов Знаток (323) 1 месяц назад
Мб этот фильм смотреть вообще на кинопоиске нельзя
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (238966) 1 месяц назад
Видимо, не все телефоны могут.
Фыф ФыфывУченик (184) 1 месяц назад
Выше уже ответили , причем тут телефон я так и не понял
Фыф Фыфыв, притом что это бот
Duzerus Оракул (57244) 1 месяц назад
У тя телефон старый
Фыф ФыфывУченик (184) 1 месяц назад
Не попал , выше уже ответили на этот вопрос
Duzerus Оракул (57244) Фыф Фыфыв, Ну да там разные тарифы есть и не все доступно