Что мне дальше делать

Олег Бебрович Профи (857), на голосовании 1 день назад
3 дня назад мне написала какая то девочка, которой 13 лет, что хочет общения, сыграли в роблокс на этом все и закончилось, а сегодня она заявила что любит меня, а мне то 17 лет и я как бы понимаю что любовь в 13 это смешно, причем она в вообще в другом конце страны живет, но у нее то чувства, если категорически отвечу кто знает что она сделает, пока сказал что слишком рано о таком говорить, а что дальше то мне делать, подскажите
Голосование за лучший ответ
афаф фафц Профи (503) 1 месяц назад
можно просто продолжить с ней общаться, подружиться по лучше, а там самой пойдет. может отстанет, а может и нет)
Skaza Мастер (1309) 1 месяц назад
Ничего, просто разорвать связи, что тут думать