Где познакомиться с мужчиной? О чем с ним разговаривать?

- Мастер (1123), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
афаф фафц Профи (503) 1 месяц назад
он так же мыслит, надо воспринимать знакомство изначально как дружбу. Даже в автобусе, или в соц сети. Просто в отношениях всегда есть инициатор, а дальше как повезет. Может проявится интерес, а может нет. Сразу не стоит строить планов.
Маша Светлова Мудрец (11417) 1 месяц назад
Зачем он Вам нужен, если Вы даже разговаривать о чем с ним, не знаете?
Андрей ЛебедевМыслитель (8385) 1 месяц назад
Просто Мария