Литература 5 класс. Стихотворение

Саша Латышев Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Ребят, помогите пожалуйста с литрой. Придумайте пожалйста на свой вкус стихотворение не менее 4 строки на 5 класс
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Просветленный (20269) 1 месяц назад
Все было словно как во сне.
Лишь тишина не умолкала
И шепот ветра там во мгле
И звёздный миг мне навевала ..
Саша ЛатышевУченик (96) 1 месяц назад
от души, спасибо!!!
Мурад Дайпулов Ученик (155) 2 дня назад
рочитайте высказывание литературоведа В. А. Архипова: «Гениальное “Бородино” Лермонтова — это поэма о бессмертном народном подвиге. И вместе с тем это слово грусти и тоски о прошедших невозвратимых героических днях…» Согласны ли вы с ним? Выскажите своё мнение и докажите его примерами из текста стихотворения. Обратите внимание: ваши собственные рассуждения должны составлять не менее 40 процентов текста