Парень сказал что любит несмотря на то что я старше на 9 лет. И что возраст ему не важен. Зачем тогда спросил возраст?

Марина Ученик (17), открыт 5 дней назад
6 ответов
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (142319) 5 дней назад
Чтобы узнать насколько ты старше
МаринаУченик (17) 5 дней назад
Чтобы бросить?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (142319) Чтобы была определенность. То, что ты старше он понимает. Не знал только насколько
Alex Iven Искусственный Интеллект (137549) 5 дней назад
Чтобы прикинуть, когда ты начнешь стареть, и ему придется искать тебе замену.
Александр Глинков Просветленный (24317) 5 дней назад
Комплимент хотел сказать
И решил возраст узнать!
Серж Серж Искусственный Интеллект (113221) 5 дней назад
Он должен быть уверен что ты старше, потому что он геронтофил. У них стоит только на старушек.
Kotoparadox Просветленный (24209) 5 дней назад
Может выглядите в свои 24 на 15, вот и спросил. Хотя просто есть девушки которые реально заморачиваются и (я был с такой знаком, правда оказалось, что у неё были отношения, но она говорила, что для неё разница в возрасте не устраивает) В любом случае когда знакомятся наверное хотят узнать сначала, о незначительных деталях у человека, а потом может и что-то личное.)