Фризы,синий экран :(

Ros Poz Ученик (83), на голосовании 1 день назад
В последнее время получаю проблема в работе ПК,в играх иногда фризит на секунд 5-10,переодически вылетает синий экран :( с какой-то загрузкой.В чем может быть проблема,может ssd?
Голосование за лучший ответ
we Xao Ученик (171) 1 месяц назад
дрова, оператива, мб бп ебланит, ссд также или винда шабит
Александр Ветров Мастер (1118) 1 месяц назад
Это либо SSD либо оперативная память
OLGAFrech. ROM. Мастер (1980) 1 месяц назад
может оперативка слетела
если 2 попробуй по очередно посидеть на них и посмотри какая дала сбой
OLGAFrech. ROM.Мастер (1980) 1 месяц назад
чаще из-за них бывает такое
Ros Poz Ученик (83) OLGAFrech. ROM., ну прикол в том что проблема не постоянная,вот иногда такие приколы вылетают
MvC Просветленный (36617) 1 месяц назад
Проверяй накопитель и ОЗУ