Врет ли человек, подскажите

Nik/Kuz Ученик (115), открыт 5 дней назад
Если человек рассказывает о том, что его в детстве били в школе и о своих травмах и при этом улыбается кринжово, смеется в лицо будто это, что-то невероятно смешное щас рассказал. И после рассказа стоит улыбается во все зубы, ждет реакции, улыбка вообще не сходит. Он врет? На жалость давит или что? Выглядит, как псих просто рассказывая все это. Я в замешательстве, а с этим человеком еще общаться долго.
4 ответа
Маленькая Мэдди Мудрец (18661) 5 дней назад
Скорей всего, это правда. Но, видимо, этот человек ждет от вас некоей сверхъестественной реакции. Не знаю... Может, вы должны зарыдать и упасть ему на грудь или в ноги, чтобы пожалеть?..
Vortex Z Просветленный (28776) 5 дней назад
я бы на твоём месте был настороже, перцовку бы купил и оглядывался почаще. мало ли, он может действительно псих, и ему может всё равно, кому мстить за свои обиды в прошлом. Это сейчас ему смешно, но тогда... тогда ему было точно не до смеха
Kotoparadox Просветленный (24209) 5 дней назад
Невротическое скорей всего что-нибудь. На своём примере тоже могу уйти в очень "черный юмор" и рассказать, как выпал из окна, при этом буду улыбаться или шутить на тему смерти, потому что меня мало что заботит и думаю когда люди спокойно рассказывают, о своей боли, мне кажется именно так ты делаешь себе легче, потому что не важно кто слушает, но тебе надо высказать всё то что внутри.
николай сидорович Гуру (3415) 3 дня назад
Говорят в лицо только ложь. Отсюда и фраза- врет прямо в глаза. Человек когда врет, пытается заставить тебе поверить, пожтому смотрит прямо в глаза.