Купил телефон(realme50) и симкарту,изначально телефон увидел сеть и даже был интернет LTE,после он решил,что 2 минуты интернета,это фантастический результат и перестал видеть сеть,дело точно в телефоне,т.к симка ловит в другом Что удивительно,симкарту,когда ее вставляешь в слот он отображает,но палки не хочет дать Методы:сменить или создать по новой точку доступа,перезагрузить,обновить,отключить и включить были выполнены
Что удивительно,симкарту,когда ее вставляешь в слот он отображает,но палки не хочет дать Методы:сменить или создать по новой точку доступа,перезагрузить,обновить,отключить и включить были выполнены